Алексей Иванов

Обновления Виндовс. Как закрыть!??!

У меня компьютер начал качать обновления для Виндовс. Из-за этого тупит инет.!!! А закрыть его не могу!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!! !
КАК ВЫРУБИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ?!??

Йо
Йохан

Панель управления-система и безопасность-центр обновления (под ним включение/выключение)

Авдонин Дмитрий

По иконке "Мой компьютер" правой кнопокой мыши - Свойства - Автоматическое обновление - Отключить атоматическое обновление.

Сергей Николаев

найди через панель управления Службы, там есть служба автоматического восстановления, в её свойствах выбери отключить.