Kuash Kisyakov

Windows 7 качал обновления, ноут перегрелся и вырубился

Вырубился когда Windows устанавливал обновления. Я его опять включил, когда уже должен появиться рабочий стол, выходит надпись: Не удалось настроить обновления Windows. Выполняется отмена изменений. Не выключайте компьютер. Затем ноутбук перезагружается и ситуация повторяется. Замкнутый круг. Что мне делать? Как сделать откат или что-то еще?

Пробовал зайти через Безопасный режим. Windows тупо не грузится (( а ноут мне по работе нужен, очень много ценной информации

Жан Любимов

Попробуй не через безопасный, а последнюю удачную конфигурацию...

Кореянка

Похоже, ноутбук запылился (потому и перегревается) - необходимо почистить...

Дмитрий Наседкин

а что бы почистиь - надо разобрать. Тащи лучше в сервис, если уж даже от закачек перегревы

З* Светлана

LiveCD диск ёпть, сливаешь всё на диск или флешку и покупаешь такой диск для ОС и ставишь туда неговносборку, удивишься после этого