Ка
Карина

При выключении (автоматом) начило обновлять Windows и вырубился ноут. Было написано, Не выключайте комп идет обновление!

Николай Терехов

Так всегда...

Olga Basarigina

ну вот почему ты такое не послушное, тебе же русским языком написнно было не выключать! после возможно потребуется переустановка ос

Анна Шаповалова

так и должно быть, так что не вижу проблем... если такого не хочешь, то выключи обновления и потом когда надо будет обновиться, то это можно будет сделать без проблем в любое время... обновился и хватит...