Алексей Плитюхин

Почему иногда, когда выключаешь комп. Пишут.. подождите комп обновляется после обновления он сам завершит выключение.

Что он обновляет? и почему.. и нужно ли это компу?
Спасибо!

Vitalie Onceanu

Систему обновляет, нужно конечно

d.
d.alekcey

нужно, если система лицензионная

Мария Дзиндзюра

Обновления ПО с майкрософт.

Татьяна Коростелева

пуск - центр обновления Windows - настройка параметров - не проверать на наличие обновлений...

Мария Зверева

да нужно, отключить можно через панель управления->автоматическое обновление

Светлана Бородина

Да не парься ты.. Это ж обновления которые нужны системе.. . не парься все нормально

Ольга Свибович

Что-бы не было неожиданно, сама включай поиск обновления. Винда обычно обновляется во вторую среду каждого месяца.