Алексей Макаров

уважаемые знатоки. как убрать постоянное обновление идущее после выключения компа.

Константин Салтыков

отключить автоматическое обновление (как и где именно, зависит от того, какая винда).

Екатерина Коровянская

хоть раз обнови до конца

Димон

Его не надо убирать, дождись окончания установления обновлений.

Наталья Степина

В панели управления-центр обновления-поставь самому устанавливать только важное.

Руслан "

Отменить Автоматическое обновление в Центре обеспечения безопасности

Елена Веретельникова

Отключи " Автоматическое обновление" в центре обеспечения безопасности

Андрей Лахурин

отключи обновления, и потом будь готов к тому, что это страшилище издохнет в самый неподходящий момент.

Толибек Эшонкулов

центр обновления виндовс не проверять обновления ОК все!