Ширин Каримова

Комп постоянно требует обновления для оперы, скайпа, и т. д. Как их убрать

Эти обновления как то необычно выглядят? вылазят постоянно скачал надо ввести свой номер придет код активации или бывает что не приходит есть скрин посмотрите может знаете как это убрать

Роман Поздняков

в настройках снимите галочки с обновлений.

В*
Виктория ***

У тебя вирусов дохрена сидит. Выкидывай своё говно и ставь нормальный антивирус - KIS2013 и проверяй им весь комп на вирусы

Дмитрий Мыздриков

Антивирусом их убрать и меньше нужно по порно сайтам лазить что бы вирусы от туда не хватать.

Светлана Белка

внизу на панели стоит auto update убери галочку и в настройках оперы, скайпа, и т. д---нужно найти раздел обновления убрать автоматически и поставить вручную