Елена Воронина

Помогите с компом. Постоянно устанавливаются обновления и требуется перезагрузка.

всё началось с того что я купил новый комп пару месяцев назад и после не которого времени установил обновления виндовс для 64x битной системы, но из-за одного обновления не чего не запускалось ( была распространённая ошибка ), после всё заработало но при каждом запуске компьютера начинается настройка обновлений, затем он перезагружается и происходит отмена после ещё одна перезагр. , в общей сумме всё занимает от 10-15 минут. ещё пару дней назад стал требовать постоянно перезагрузки через оповещение с низу. кто знает что сделать помогите пожалуйста очень надоело. пробовал сделать восстановление системы но нет точек восстановления где ещё не установлены обновления.

Муродхон Латифи

Привыкай дружок это windows. Или отключи обновления вообще иначе всегда так будет и никто и ничто тебе не поможет. Когда у меня был windows я тоже с ним мучался. Пусть горит в аду его создатель.

Надежда Тараненко

зайди в журнал установленных обновлений.. удали последние.. и обновись по новой.. анвир отключи

Вера Коновалова

значит идёшь этим путём
Панель управления → Все элементы панели управления→Центр обновления → (слева) Настройка параметров
далее выбери один из 4х предоставленных вариантов. .
в принципе там же можно полностью отключить их

П!
Просто !!! Душа !!!

выруби обновления в службах
от них толка 0
это в основном - обновление дырявой защиты встроенной в винду ..

Наташа Шатилова

Имелась такая же проблема, используй mwfix