Сико

перезагрузка. на компе синий экран, требует перезагрузку программы. Можно ли из нее вытащить информацию? И как?...

An
Andрей

А код ошибки какой? Может быть можно меньшей кровью решить проблему.. .
Заходи с загрузочного диска какого-нибудь (Acronis, AlkidLiveCD, ERDComander, Live-CD и т. д. ) - вся инфа будет доступна.
Не ставил ничего в последнее время? Дрова какие новые? Если да, то попробуй откатить систему назад.
Ну и частенько синий экран смерти вызывают вирусы. Проверься например бесплатной утилитой Cureit! с сайта DrWeb.ru

Анна Романова Ширшова

фото или код ошибки пиши.

Дм
Дмитрий

перезагрузи-можно!

Евгений Немчанинов

Если сама ось загнулась, попробуй через live-CD,перезагрузись с диском в приводе, и зайдёшь куда нужно...