Лана Беликова

При работе в ГуглХром - синий экран смерти и происходит перезагрузка компа. Раньше такого не было (подробнее внутри)

При работе в гугл хром, когда переключаю страницы или переключаю в полноэкранный режим или обратно, немного затормаживается браузер, потом на секунду появляется синий экран "смерти" и происходит перезагрузка компьютера, раньше такого не было никогда, гугл хром переустановлен заново и обновления сделаны - не помогает. В диспетчере задач в процессах написано GoogleCrashHandler.exe вместо просто Google.exe, как было раньше. Как это исправить? Помогите.

с другими браузерами такой проблемы не возникает

СПАСИБО всем за внимание. НО за 2 дня уже все исправила.

Маруся Иванова

вначале это приложение отключи удали хром поставь оперу например и посмотри этот файлик в приложении еще появляется или нет такое очучение что вирусок вы хапнули

Рустам Рустам

для начала установить этот антишпион и пользоваться как сканером, как минимум http://www.comss.ru/page.php?id=84

Михаил Приображенский

код синего экрана в студию!

Евгения Денисенко

Код ошибки можешь посмотреть здесь http://help-user.ru/bsod/. Если не получится то обращайся к специалистам.

Azamat Mamedov

У меня также было переустанови браузер там вирус!

Leonid Potapov

Пожалуйста, расскажите, как решили данный вопрос. У меня также возникла такая проблема.