Мария Дубровина

Синий экран смерти? Или нет оО...? (фото внутри)

В общем пошел я мыть посуду, прихожу, нажимаю кнопку на мышке что бы из спящего режима комп достать, а мне тут раз и экран такой (см скрин) , и побежали цифорки от 0 до 100. И ладно бы он был синий или черный, это я бы понял, синий, черный экран смерти.. . но это то, это что такое? оО вот такой вот цвет был xD
До этого разве что обновления скачал, но не установил для винды.
Вин7 64бит.
Это лаг с цветом просто? или чо вообще? )
у меня из за напряжения если чо комп вырубает частенько.... не выдержит ОСь чую...

упс.. . залить то забыл совсем фотку.. . лол:
s019. radikal. ru/i615/1212/19/b1bd0a88acc4.jpg

Алексей Пучков

у меня частенько из сна
не волнуйся особо, фиг поймешь, что не так

Ир
Ирина

предохранитель ставить надо