Лёха Антонов

умоей бабушки есть комп там был синий экран но без авто перезагрузки и его больше никогда не было! А у меня дома был ...

синий экран постоянно с авто перезагр так вот я отключил её и у меня синий экран пока был 1 раз так если он будет второй раз комп не сгорит? Разницы нету? МНЕ ГОВОРИЛИ ПОСЛЕ ДВУХ РАЗ КОМП ОФФ))

Евгений

Ничего не сгорит. Это просто ошибка какая-то и всё.
.

Андрей

это все шило. ничего не будет

Эл
Элхан

чтобы сделать какие-то выводы нужен код ошибки. STOP 0x0....