Shambet Tookeev

Проблемка с авто-перезагрузкой компа

Всем привет! У меня проблемка с перезагрузкой на Windows XP! Когда я играю GTA san andreas! То компьютер через несколько минут сам перезагружается когда я например еду в транспорте (происходит глабальная прорисовка текстур) На windows 7 игра очень лагала но когда текстуры прогружались лагов не было и ни разу не перезагружался комп! А на XP перезагружался уже раз 20! Помогите пожалуйста в чем проблема?
НА XP нет лагов но есть перезагрузка а на семерке есть лаги но нет перезагрузки!
Добавлено 4 минуты назад
При перезагрузке изоброжение тускнеет примерно 1 секунда и звук повторяется очень быстро раз 10 и происходит перезагрузка!
Перегрев на 7 был бы тоже!! ! Но на XP - нереально!
7 - жрет много памяти
xp - жрет не много
Добавлено 2 минуты назад
Почему на 7 не перезагружалось?

Почему на 7 - не перезагружалось? Только сегодня XP поставил и нчалось а на 7 все нормально

Дмитрий Ладанов

перегревается
если ноутбук-поставьте на подставку или книги, так же почистите вентилятор
если стационарка-покупайте новый вентилятор или почистите старый

Саша Бобков

Чтоб не перезагружался комп автоматически во время игры в GTA San Andreas нужно:
1. Удалить саму игру!
2.Почистить вентилятор!