Мария Горбачёва

Вот такая проблемка с компом

Дело в WiFi. Стоит Ralink RT3090 BGN Wireless LAN Card. И винда 8.1. Сменить на 7 не могу, много файлов на нем. Суть проблемы в том, что у меня после большого использования WiFi, меняется на "Limited" а "Connected" убираеся. С роутером все ок, проблема именно в компе. У меня HP не помню какой.. . так WiFi на компике работает. А вот если начнешь много качать.. . лимитед аккесс.

Кстати, забыл сказать. Драйвера старые ставил, не помогло, энергосбережение отключил, все что можно сделал! Тем более, старой версии этого Ralink нету. Попробую драйвера новые ставить.

Антон Винокуров

Драйвера обновить, прошивку.. . Попробовать отключить энергосбережение для вай-фай карты.

Неля Мамлеева

Много файлов можно залить на облако, майл, яндекс или дропбокс ё...ть, так что это не причина уйти с говно 8 на 7 не шизди

Фаррахов

Скорее всего чип wifi греется. Доп. вентиль подойдет.

Ольга

я конечно не совсем уверен, но жми на значок сети (беспроводной сети) и выдвигается панель сбоку и там жми на твою сеть - задать как безлимитное подключение