Олька Бурова

такая вот проблемка, с диском))

нарезал образ windows на болванку)
в процессе записи никаких ошибок, но при установке винды с диска выдает ошибку, либо вообще диск не распознается. ( такой проблем только на других пк, в родном приводе таких проблем нету)
что это, и как с этим бороться??)) )

Makhach Varaev

заменить привод - есть такие вот особенные - жгут так, что другие прочесть не могут

xipar

Это банальный "половой не подход" - диск, записанный на одном резаке, не читается, или плохо читается на других.
Пробуй резать на ImgBurn http://soft.softodrom.ru/ap/ImgBurn-p1115 на 1-ой скорости.
Меняй резак.

Алексей Жиляков

такие проблемы были с момента появления резаков дисков, на родном который писал щиск, читается отлично, на других нет. Ответ менять резак.

Ma
Maria

Скачай здесь Только зарегестрируйся

Дима Гусев

Что значит нарезал образ? ты из образа ISO должен был установочный диск записать. А не просто скинуть на DVD то что скачал. Nero, раздел Nero Express пишет, есть другие программы для записи диска из образа. А если как был ISO так и записал, то ничего с такого диска не установишь.

Ирина Панкова

Вы писали диск на автомате. Надо было установить минимальную скорость. Некоторые экземпляры ведут себя странно.

Zolotoy Parus

Ужу точно что проблема в приводе- в помойку ибо нефиг.