Людмила Антонова

Проблемка с Переносным жоским диском

Дело в том что я форматнул переносной жоский диск 500гб, после форматирования он стал показывать память 32гб )что мне сделать форматнул в FAT32 может дело в этом ?

Запятые не ставлю когда пишу на клаве) извиняйте )

Татьяна Роман

У тебя не только с жЁстким проблема, но и с запятыми... .
Да ты чё?А уважение к тому, у кого спрашиваешь? Чаще вспоминай: "Казнить нельзя помиловать".Хотя жертве ЕГЭ вспомнить -дас ист фантастишь!)))

Оксана Салистая

словарем орфографическим тебе по лбу.

Виталий Бондаренко

Так форматни в NTFS, в чем проблема?

Анастасия Елисеева

открой корпус и убедись в том что у тебя китайский жесткий диск где нет самого жесткго диска, внутри 4 металических шайбы на термоклее для веса и по центру флешка без корпуса на 32 гига