Александра Москвина

подскажите я собираюсь купить новый комп но жоский диск уже есть и windows уже установлен если я этот жоский

вставлю в новый комп windows еже будет установлин в нём

Мринок

возможно не подойдут драйвера к этому железу

Рома

10 процентов что винда с диска запустится и найдет новое оборудование!
90 процентов что винда встанет на загрузочном логотипе у комп уйдет в вечную перезагрузку (даже безопасный режим не поможет) пока винду не переустановите!!!

Владимир Ермолаев

Конечно.
Просто перед тем как менять, удали драйвера и всё.

Александр Сергеевич

лучше переустановить! глюков меньше будет!

Bek-1 Djon

Да. Но могут возникунть проблемы из за того что драйвера установлены под другой комп.

Бекматов

Будет. Только драйвера переставлять придется

Нигина Нозирова

На новом железе лучше новая установка. Поверь, геммороя меньше в дальнейшем будет.

Aizada Darieva

Лучше переустановить! глюков не будет!
это лучше чем помучавшись какое то время
все равно переустановить....