Виолета Краун

как подключить новый жоский диск

я ставлю его на комп подключаю и даже в биос не хочет в ходить я тогда пошол другим путём подключил старый диск с виндой он работает а когда подключаю новый диск и чего не будь делаеш с мышкой хот чуть чуть здвинеш винда висне от соединяеш новый диск работа продолжается виндовс работает с тобильно что мне делать

Vladimir Rodin

Когда устанавливаете новый жесткий диск, в биосе необходимо настроить его как вторичный, потом через DOS желательно отформатировать его, можно быстрое форматирование сделать.

!H
!!! Handsome !!!

БП на сколько ват? видимо не хватает питания.

Илона Александровна

в акронисе снять как загрузочный второй

Елена Мусик

отфарматируй нтфс

Анастасия Штыкова

Жесткий, а не жоский....

Андрей Смирнов

может IDE и перемычку надо ставить

Дмитрий Лапин

Руками б*я XDD

Марина Волкова(Лапенкова)

А ОС у тебя на каком диске если не на новам то формотни новый

Наталья Игумнова

Закончишь 1й класс - заходи на сайт

Юлия Смирнова

1. Открыть мой компьютер;
2. Выбрать "Управление", "Управление дисками"
3. Откроется "Мастер инициализации и преобразования дисков" Далее
4. Откроется "Диск 0" Далее
5. Откроется "Завершение мастера инициализации" Нажать "Готово"
Диск подключен но не распределен. Нужно создать разделы на диске
1. "Создать том". Откроется мастер создания тома. Далее
2. Откроется окно с размерами (емкостью) установленного нового диска в Mб.
3. Выбираете, как Вам удобно, какую емкость присвоите первому разделу диска. Далее.
4. Откроется окно форматирования тома. Поставить точку на файловую систему NTFS, поставить галочку на «Быстрое форматирование» Далее
5.Откроется окно «Завершение работы мастера» Нажать «Готово»
6. Создание следующего тома. На оставшемся нераспределенном диске (остаток емкости)
правой кнопкой «Создать том» . Откроется «Мастер создания тома»
7. Операция повторяется, как и при создании первого тома. Разделов будут столько, сколько Вы пожелаете.
Окно не закрываете. Открыть мой компьютер. Присвоить имена полученным разделам.