Дмитрий

Можно ли сделать жоский диск? если его крышку откручивал? и дорого ли это?

жоский диск Seagate barracuda 7200.10 320 gb,подскажите плз можно хотябы даные из него достать фотки

Владимир Парфенов

смотря что ты там ещё ковырял!!!)))

Сергей Агапов

Есть конторы которые занимаются этим в Москве, стоит это дело около 10 - 15 т. р. за работу + стоимость запчастей.

Ка
Кариа

Мдя ну и Epic вопрос (без дополнения если).

Павел Басов

"достать" данные можно, но стоит это реально дорого. стоят ли того фотки? не знаю, судить вам.. .
но если хард вскрывался, то механике почти гарантированно кирдык...