Алексей Лыженко

Проблемы с жоским диском

Короче говоря я отсоединял жоский диск на 2 дня нужен был он мне а теперь когда я его подключаю и включаю компьютер идет загрузка компьютера и потом вылетает синий экран незнаю почему вроде подключал все правильно обьясните в чем проблема если подсоединил не правильно обьясните как нужно провода SATA

Муродхон Латифи

в мире не существует ЖОСКОГО диска. А проблема твоя в том, что не надо было системный винт таскать куда не следует. Поможет только переустановка операционной системы.

Евгений

ты его подключал к другому компу

Марина Лаврухина

Винда упала. Переустанавливать придётся.

Marina Braga

проблема в том, что Вы не указали код ошибки, например 0х0000007В, поэтому обратитесь к экстрасенсам

Шухрат Сайдалиев

Компьютер в сервис, вас в школу, учить русский языка.