Марина Волкова(Лапенкова)

Беды на жоском как лечить?

Спасибо я короче зделал ремап виктореей затёр беды жёсткий лагает взял его поставил стоя он стал работать просто космос) ) Благадарю)

Умар Мулла Киличов

Да, пройдись Викторией или MHDD, но не факт что поможет.... я бы на твоем месте позаботился о сохранении важных данных и подумал бы о замене жесткого диска....;)

Екатерина

виктория или HDD Regent

Андрей Янин

Обычный скандиск. Но надо уже делать бекапы и искать новый веник

Александр Файзулин

Викторией ремап замочить