Николай Лепёшкин

Для чего нужен жоский на ps3

Для чего нужен жоский на ps3,если на него игры нельзя записывать чтобы играть без диска, для чего? только для фото, видео и музыки, то это тупо!!!

Роман

Частично некоторые игры инсталлятся. Плюс цифровые версии. Плюс патчи.

Мила Попова

Для сохранения на нем игр, но блю рей диск тоже должен быть вставлен для запуска. С жесткого читается сама игра а с бр диска токо ключик, таким образом этот диск проживет дольще

Евгения

для фильмов и мультимедийных файлов

Ольга

Для чего жесткий диск на pc, если только игры устанавливать? если видео, фото, музыку можно и в интернете найти.
Глупый у тебя вопрос. Ведь ps3 это не pc там музыка видео очень круто слушать и смотреть, если там жесткого диска не будет, то игры не будут идти. Как ты себе представляешь pc без жесткого и локального диска. Точно также ps3 и xbox 360 без памяти они нечто.