Владимир Мудрик

что лучше купить PS3 или PS3 slim. и чем они отличаются

Александр Алексенко

хоть комп и лучше но лично у меня пс3 супер слим жд на 500гигов (не нужно если из инета не скачивать) супер слим тоньше, исправили некоторые проблемы, легче, а иак особой разницы нет тока в магазинах теперь фиг найдеш слим и фат.... ах да в баттлфильде мултиплеер тока на 24 игрока... и игры по 2500...рублей а взламывать не советую ...

Эльмир Мамедов

Слимы меньше, при этом более тихие, с улучшенным охлаждением.
главное суперслим не бери, а то с прошивкой проблемы будут)