Ванечка

Жоский диск, спящий режим

Здравсвуйте друзья, у меня к Вам есть вопрос. Возможно ли на виндовс-7 отключение жёстких дисков, если спустя некоторое время нет к ним никакого обращения пользователя.? Я имею ввиду что бы вообще "блины" внутри жосткого диска перестали вращаться. Если такое возмжно, то напишите пожалуйста подробно, поэтапно как это зделать. Зараннее спасибо.

An@stasiya Андреева

в управлении питанием поставь отключение дисков через.. . через сколько нужно.

Светлана Заикина

можна паинтирисаваться, Вы учились в школе? Зачем вам это, и сколько у вас жестких дисков?