Надежда Ильина

Как отменить спящий режим у ноутбука с виндус 7?

Я работала на компе, потом отошла и компьютер вошел в режим сна, потом прихожу, как обычно нажимаю пробел, обычно он у меня сразу открывает экран, но в этот раз экран вообще не включился. То есть компьютер работал, но экран был тупо черный. Может можно как-то отменить режим сна или ещё есть какие-то решения?? У меня ноутбук с операционной виндус 7- я вообще плохо в этом разбираюсь, помогите, пожалуйста) ) заранее большое спасибо))

Женя

в меню пуск пишите энергосбережение, кликайте затем изменить параметры, переход в спящий режим (устанавливаете время или отменяете его (не бьудет уходить вобще))

Елена Гальцева

в настройках энергосбережения выберите "переход в спящий режим" - далее - "никогда".

Светлана

Пуск-панель управления, если значки крупные, делаешь их мелкими, ищешь электропитание, выбираешь сбалансированный режим, нажимаешь настройка электропитания. В графе спящий режим ставишь "никогда", подтверждаешь, всё!