Глеб Кобзев

как сделать так что бы комп не входил в спящий режим. описание

можно как то настроить время входа в спящий режим как это сделать на 7 винде дело срочное!!!

Алексей Голованов

Есть простые "гаджеты" рабочего стола, которые вводят комп в спячку либо через какое-то время, либо в какое-то время. Поищи на sevengadgets.ru и подобных сайтах. Только смотри на наличие вирусов.