Екатерина Сайганова

тупой вопрос! как сделать так чтоб комп не входил в спящий режим?

Дмитрий Стамболи

В настройках питания

Сергей

Не нажымать на кномпку при выключении "Спящий режым".

Иринка

Панель управления-оборудования и звук-электропитание -настройки перехода в ждущий режим

Ольга Толли

Пуск -> панель управления -> управление электропитанием

Катя

Пуск - Панель управления - Электропитание - Отключить Спящий (ждущий) режим - поставить - Никогда.

Тавриз Аббасов

Панель управления - электропитание - настройка перехода в спящий режим

Алёна Валерьевна

Посмотри в настройках

Markiza Angelov

В настройках управления питанием зайди и измени спящий режим .
http://www.windxp.com.ru/win7/articles14.htm
Погугли .. есть ответы..

Lo
Lolitta

будильник поставь рядом с компом, настрой что бы каждый час звонил..

***светлана ***

Панель управления\Система и безопасность\Электропитание\Изменить параметры плана

Юлия Корниенко

В "Пуске" есть "Помощь" или "Справка и поддержка" (зависит от версии виндовса) , нажмите.
В открывшемся окне, в строке "найти" введите "спящий режим" .
Получите список тем про "спящий режим" - выберите, то что вас интересует, то есть - "отключить спящий режим".
Вы получите пошаговую инструкцию как это сделать.