Милашка

usb входы у компа тупят

кто-нибудь знает в чём дело? все мышки - подсоединяешь, то ли работают, то работают секунд 5 или полчаса и приходится перевтыкать, . одной мыши вообще 2 месяца, чего она тупить? с другими устройствами такого нет

windows 7 ultimate

модель zalman zm-m300, китайская

Елена Авдиенко

Тут скорее ОСь тупит, как ее зовут, кстати?

Владимир Федосеев

Желательно марку мышки в студию. Подключен ли к компьютеру источник бесперебойного питания по USB? Пишите в e-mail, с указанием темы.

Анастасия Любимова

Проверяй:
1) Мышъ
2) ОС+ дрова
3) Настройки БИОСа
4) Прошивка БИОСа (перепрошей если надо)