Валера

Как правильно называется вилка с usb входом?

Просто у меня плеер есть, а он заряжается только от компьютера. Мне нужно заряжать плеер от розетки

Анастасия Мамаева

Есть специальные вилки с USB входом, просто зайди и скажи, зарядка в розетку с переходником на USB

Alexandr Glazyrin

адаптер, в разделе ЮСБ адаптеры, также может быть зарядные устройства - юсб устройства.

Татьяна Мурашова

Блок питания, с USB-входом.

Anna Berry

так и называется адаптер USB -Разетка (220в)

Dmitry Pavlov

USB-A папа
USB-B папа
mini USB папа
Micro USB папа
Фотку выложи - скажут точнее.

Галина Ганьшина

если вилка то папавсам же сказал вилка
розетка мама сам скажи

Elena

Посмотри зарядки на новые телефоны. Наверное они решат твою проблему. То есть зарядка имеет выход USB.