Изабелла Боня

Тупит комп. что делать?

От пыли чистил. Термосмазку поменял. Скачал прогу CCleaner и всё почистил.. . всё равно тупит. анимацию Windows aero по-отрубал. и всё так же.... 😞 ОС WINDOWS 7 Home Premium SP1

купил 1 год назад оснащение не очень intel core i2 dual CPU E7500 2.93 герц 2 ядра. видюха 3 гига 8 оперы.

М@рин@ Федорчук

железо подустало пора менять.

Чибик Чиби

От вирусов почисти.

Эдуард Каракай

вирусы .avz4 запусти. точку восстановления убери .(нет ?!?значит дохнет

Анна

Проверь температуры, на вирусы проверь нормальным антивирем типа нод 32 или касперский 2013 .

Алла Маракуца

1. Винт (раздел с ОС) забит до упора.
2. Частые установки и некорректные удаления различных программ. Забит реестр до безобразия. Тут CCleaner бессилен. Либо долго и упорно вручную искать в реестре те драйвера от уже не существующих программ, которые всё равно запускаются и отжимают оперативную память (возможно один и тотже драйвер запускается не один раз) . Либо просто переустановить винду и ещё какоето время радоваться.

L7
Loki 75

Чистить нужно не CCleaner'ом, а Advanced SystemCare Pro.

Нужно ещё посмотреть автозагрузку.

Оптмизировать службы

Ещё много работы. А такие функции как чистка, ускорение, дефрагментация, чистка реестра и автозагрузка это всё умеет Advanced SystemCare Pro