Светик Гвоздичка

что комп тупит что делать?

Вася

Установите бесплатную программу ККлинер, и там есть функция поиска и устранение проблем. После проверка на вирусы.
Если нет, то переустановка Винды.
Следует иметь ввиду, что тормозить компьютер может также при наличии пыли внутри системного блока, которая не позволяет нормально охлаждать систему.
В жаркие дни, также может облегчить ситуацию снятие боковой крышки системного блока, чтобы вентиляция воздуха была выше.

Игорь Просто Игорь

значит выкени

Коля

винду переустанови

Рузанна Кагермазова

В первую очередь проверьте на вирусы. Потом можно выполнить дефрагментацию дисков.

Мария Романова

проверь на вирусы.

Евгений Кудряшов

смотря какой системник и какая операционная система. ну мак не тормозит ни когда, а виндовз не хороший бывает. лучше бери Mac OS X Lion процессор 2.5 ГГц intel Core i5 Последняя версия лучший комп в мире!

Вадим Суслин

для начала оптимизируй