Белла Гусейнова

Комп делает человека тупым? Комп делает человека тупым?

У меня просто повторилось т. к я скопировала описание такое же.. .
Дибилы

Татьяна Жукова

Тупым человека делает например общество, СМИ и Малаховы (оба) . А компьютер это инструмент с огромными возможностями, и если у тебя есть голова на плечах, а в голове мозги которые работают, то он открывает огромные возможности по развитию в том числе и умственных способностей.

Назгуль Исраилова

Еще и как, если два раза вопрос повторяют....)))

Катенька Кудинова

Одно то, что вы написали одну и ту же фразу дважды, не наводит на мысли? Или вы для тех "тупых от компа" людей написали, чтобы поняли?)

Алексей Суровец

Смотря как этот комп использовать. Если исключительно для тупых игр, похода по тупым сайтам и просмотра тупых сериалов - то вполне делает.

Анастасия Рыбникова

ничто не сделает из тупого человека. Даже комп.

Кристина Кадабецки

Комп - это инструмент - который можно использовать и для развития и для отупления)

Оксана Харитонова

да, особенно заряженный интернетом. слишком легкая доступность информации балует и отупляет.
типичный житель из 21 века заблудится в лесу и сдохнет там же, потому как гугл ему ответы (как развести огонь или что можно пожрать в лесу и как выбраться) не даст, если сети нет или батарея сдохла.