Аида Мамасадыкова

Проблема: тупит комп, по жёсткому: (

Здравствуйте, такая проблема. короче компьютер включаю, он загружается и через некоторое время монитор отключается и мигают все три кнопки LOCK,и не могу его не перезагрузить и даже выключить, только через кнопку на блоке питания. В чём может быть проблема? помогите.

Мария Шмелева

Настал час переустанавливать виндоус. Ставь восьмёрку

Даша Тарева

переустановить винду

Валерий Зимин

Проверь клавиатуру, может клавиша залипла...

Юлия Бурмоличенко

Шнур моника. бп. видюха. или моник полетел) ) разбери. почисти аккуратно и потом перекрестить, бей в бубен и собирай в надежде) ) если нет.. . то проблема скорей всего в железе. попробуй взять у знакомого моник) и проверить. потом можешь взять бпшник. . или лучше отожми у знакомого весь комп сразу))))

Альбина

правильно! -ритуалы чтить надоть, а не технику нахрапом брать
комп не обмывали небось?