Светлана Белкина

Тупит комп, проц не грузиться, в чес проблема?

Я даже не знаю что думать, загрузка процессора прыгает, но макс до 50%, оперативка загружена на 37%, хотя раньше при одном открытом браузер было меньше, вирусы вроде все почитил, но все равно тупит страшно, окна в браузере загружаются долго с хорошим интернетом, окна в самом копьютере тоже когда как открываются, бесит. спасите, очень нуждаюсь в совете.

выкинь, мой комп дороже ваших органов) , если не хера не знаешь, нечего и писать

Тарина

купи новый комп)

Саня Заец

комп выкинь

Ксения Прокофьева

проц, явно проц, либо драва на материнку переустанови, либо выкинь этот убитый камень