Светлана Орлова

Заменил проц - комп не включается. В чем проблема?

Подскажите в чем проблема. Вот список железа:

Материнская плата MSI H67MS-E23 (B3)
Видеокарта Sapphire Radeon HD 6670 800Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 128 bit DDR3
Оперативка DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX blu, KHX1333C9D3B1K2/8G
Процессор Intel Pentium G620 Sandy Bridge (2600MHz, LGA1155, L3 3072Kb)

Купил вчера процессор Intel Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb)
Ставлю его - комп не запускается. После запуска четыре раза коротко сигналит (пищит) и отключается. Через секунд 5 включается и цикл повторяется. В чем проблема - понять не могу. Сокет совпадает. Проц живой. Оперативка на старом работает не на полную мощность. Может в биосе что-то включить надо? Дэфолтные настройки не спасают. Помогите если кто шарит пожалуйста.

Нуфер Евгений

ru.msi.com/support/mb/H67MSE23_B3.html#support_download
попробуй биос прошить последний, на старом процессоре конечно, проц есть в списке поддерживаемых, должен помочь новый биос.. .
вот только разогнать совой К процессор на этой материнке у тебя не получится)

Екатерина Лейко

модуль памяти не совместим с процессром, смотри перечень совместимых планок на никсе

Денис Питель

Замени БП и материнку

Диана Сердюк

http://ru.wikipedia.org/wiki/�������_BIOS#AMI_BIOS
Если память не изменяет то у вас АМИ биос. -
Неисправность системного таймера. Замените материнскую плату.

А*
Арташ *********

4 коротких сигнала - неисправность системного таймера. ремонт или замена материнской платы.

Ra
Rastaman

В том что надо было мастера вызывать а не самому лезть раз руки кривые. Это как иголку в стоге сена много причин может быть мало ли как ты заменял я так сразу не могу сказать.

Юля Глазырина

Ваша материнка не поддерживает технологию ive bridge.Пробуйте прошить биос до последней версии. Не поможет замена матери.