Смирнова Вероника

чем заменить термопасту на проце?

Ольга Елохина

Себастьян Червоненко, надо было салом!))) )
Термопаста от 30-60р. стоит, нефиг на спичках экономить, процик дороже.

Инна Дягилева

Можно использовать еще термоленту

Андрей

Замена термопасты, как сменить термопасту http://ne-zhalko.ru/uchod-za-kompiuterom/zamena-termopasti-kak-smenit-termopastu.php

Кирилл Пикулин

только термопастой

Антон Кулешов

незачем придумывать велосипед:) ) бери термопасту она не дорого стоит

Любовь Дударева

Какашку размажь.

Елена Дрон

Термопаста стоит недорого, Удаляй аккуратно старую, только не скреби железяками. Наноси, лопаточкой размазываешь тоооненьким слоем, и все вуаля все готово

Надежда Соловьёва

Я майонезом намазал, правда он потом сгорел (