Марина Потапова

срочьно надо заменить термопасту

предновогоднее время магазины не все работают в тех что я был термопасты небыло или как на зло закончилась (работает закон подлости!!! (((((((()чем можно хотябы на несколько дней заменить термопасту ----может ктото эксперементировал??? ?
никто не пробовал unipak (кто знает это для сан-техники)????

Александр

не тормази замены нет убьёшь проц или мать

Анна Кузнецова

ненадолго - зубной .

София Скляр

Опытов по замене термопасты другими хим. веществами не было. Но если уж так и горит, то советую снять крышку системного блока подставить на время работы любой вентилятор (напольный, настольный все равно какой) . Мне кажется, на несколько дней спасет.

Екатерина Потапова

можно попробовать ШРУС, солидол