Иван Прасолов

Народ очень срочьно так срочьно что очнь срочьно и плиз не пишите фигню

я очень люблю одну девушку но мы с ней почти не общались. я сегодня подарил ей шоколадку, маленькую мягкую игрушку и влентинку а что посоветуете делать дальше?

Мария Баулина

А как она отнеслась к подарку? Если с радостью, ухаживай за ней. Если нет, ну.. . попробуй привлечь ее внимание

Оля

писал же тее еби ее тормоз блеать...

Илья Вуйко

марш за уроки!

Оксана Егорычева

Очень хорошее начало.... Пригласи в кафе...

Мадина

Завтра подарите большую шоколадку и следите за ее реакцией. Ей нужно переварить случившееся)