Виктория Квеквескири

помогите пожалусто очень срочьно

я хотела написать подруге что я дурачюсь а мой долбаний исправитель ошибок исправвил как дрочу а ее мама это увидела, как обяснить ей это? что эта была ошибка?

Юрий Козиков

объясни это в шуточной форме,..

Ирина Минакова

Ничего, не кому, не надо объяснять! Время и инерция всё расставит на свои места. Объясняя ты будешь " оправдываться" а оправдание в данном случаи это приговор.))

Святослав Агафонов

ахахах, что сделано-то сделано

Ириша Triniti

не переживайте) с кем не бывает))))))))))))))))) ) меня тоже задалбывают эти редакторы) один раз случайно написала в смске вместо "тебе"-"уебе"))) долго потом с улыбкой вспоминала) если чувство юмора есть - поймут)

Медер Учбаев

в след раз пиши "фигнёй страдаю" )))