Al
Almaz

помогите очень срочьно и важно

купил авто по генеральной доверености грузовой пежо партнер, щяс переделал его на пасажирский мне одни говорят что надо менять и в гениральной доверености тоже чтото, но мне далеко ехать к тому дядьке (бывшему владельцу) как быть, вопрос из укр .если есть возможность то киньте ссылку где надо читать ето все . глупых ответов прошу НЕ ДАВАТЬ .

Cвета Гурова

я могу ответить только одно - никто тут дельного совета вам не даст
лучше обратитесь к любому юристу, он вам все расскажет, покажет и по полочкам разложит.