Сергей Литвиненко

Люди помогите срочьно !!!

Не кочается архив с блаузеров !!!
Перепроверил все что есть браузеры на свети и один хрен не кочаются !!!
Может что-то с настройками компа или в чем проблема ПОМАГИТЕ СРОЧНО НУЖНО СКИНУТЬ 1 ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АРХИВ С ФАЙЛАМИ !!!

Зарание СПАСИБО !!!

Всё хорошо скачалось просто комп перезапустил

Чукалин Юрий

гугл в помощь

Сергей Рябцев

С орфографией у тебя проблемы. И с пунктуацией.

Константинова Светлана

ну кочатся он не будет, а качаться из сети должен если его там раздают

Андрей Манько

пиши конкретнее в чем именно проблема? Куда перекачать собрался к себе оли от себя? Размер архива какой? Может слихком большой? Может вирус внутри и антивирус блокирует? Вариантов много может быть. Пиши конкретнее.

Руслан Магомедов

Ты с начало как белый -разумный человек напиши свою проблему.