Игорь Мишин

Подскажите пожалуйста люди))) срочьно надо... мне 17 лет и девушке 15.

..мне 17 лет и девушке 15...люблю её...но она сказала что не любит.. а постепенно влюбляется... она попрасила меня сменить моду... и сказала тогда что если я оденусь так как она хочет то сразу будет и любовь и секс... а сегодня сходили в магазин я примерил одежду ну норм... а когда вышли она сказала что нет смысла мне одеваться так, потому что ничего не измениться.. что делать то теперь?

Ан
Анюта

ничего не делать
не хочет она с тобой встречаться
тут либо да, либо нет
без если

Жадоба Star

бросать ее

Ан
Анюта

Не давать этой козе вить из тебя верёвки.

Elena Mamayeva

беги от неё если этого чувства не возникло сразу то и ожидать нечего. а одежда и что либо ещё это лишь повод тебя бросить....

Ол
Ольга

Не согласна с предыдущим оратором "если этого чувства не возникло сразу то и ожидать нечего", я например в своего будущего мужа влюбилась, когда он начал красиво ухаживать, влюбилась в отношение к себе, а сейчас жизни без него не представляю.

Alexey Senichev

Бросить. А за секс вообще сядешь!

Юлия Шишотова

сука.. (без обид но так нельзя, раз дала слово. использует тебя)
бросай