Алексей Солопов

Нравиться одна девушка 15 лет, мне 17

Нравиться одна девушка, можно сказать хорошо общаемся. Но она ведет такую жизнь... курит, пьет, матерится. постоянно гуляет в пьющих и курящих компаниях. Сам по себе я спортсмен, и естественно против сигарет и алкоголя. Но когда ее рядом нет, скучаю очень. Посоветуйте что делать? забить на нее или.. . от своих принцыпов отказываться не собираюсь

Ольга Данилова

Так воспитай ее.

Салават Хероев

поговори с ней если ты ей нужен она откажется от своих привычек или найди другую у которой нет вредных привычек

Ирина Тачкова

Главное не её привычки, а твои чувства !
Изначально найди тему которая её заинтересует, потом переключится на тебя. а с привычками боротся будешь потом, главное не запрещай..)