Ольга :)

Мне нравиться девушка, нам по 15 лет

Мне 15 лет
Мне нравиться девушка, ей тоже 15 и она моя одноклассница
Она милая, красивая, дружелюбная и не из тех типа крутых.. . Иногда мы общаемся немного, смеемься.. .
Возле неё иногда тоже крутяться парни. .
Посоветуйте что делать.. . Подойди и сказать на прямую что типа люблю или ты мне нравишся я делать не буду.. . Просто если ответ нет, все об этом узнаю и.. . Не приятно будет.. .
Я хочу подать какой-то знак, чтоли. .
Советики в студию! ! 😉
Дарить цветы и все такое тоже тупо у нас в стране, потому-что НИКТО это не делает, это наоборот будет смешно если я это сделаю. .
Подарю только если будем встречаться.. .
И ещё кое-что.. . У неё есть типа друг но я вообще почти невижу их вместе, один раз обнялись, поговорили 2 минуты и сё..
Я уже спрашивал но мне нужны ещё ответы 🙂

Ну если скажу то скажу позже когда лучше будем знать друг друга

Джон Скаво

странная позиция, насколько я понимаю, тебе жаль потратиться на девушку которая нравится, и почему это у нас никто не дарит цветы????

Татьяна Кузьмина

мой друг, я тоже попал в такую ситуацию. мне понравилась однокурсница, я вертелся рядом, общался, и тоже боялся признатся что типо все расскажут-ничего подобного, она не будет никому ничего говорить. ежели ты ей скажешь типо "ты мне нравишся" и поступит отрицательный ответ-не огорчайся. я лично до того как признался не мог вытолкнуть мысли о ней из своей головы. она мне сказала что у неё есть парень, конечно мне было обидно и тд. но всё же стало легче, я не мучал больше себя мыслями о ней. сейчас мы общаемся нормально, остались так сказать друзьями. ну и самое главное как я считаю нету смысла тянуть, рано или поздно ты всё равно это скажешь, так что мотивируй себя поскорее и признавайся. удачи