Людмила Савченко

Народу меня с моей девушкой (нам по 15 лет) случилась одна неудача....

Мы договорились первый раз заняться оральным сексом я её (как она говорит вполне удовлетворил всё прошло за 5 минут) но когда она начала делать мне минет я переволновался и у меня эрекция была неполная а минут через 10 вообще исчезла в конце концов я просто сам всё доделал руками мне перед ней очень стыдно ((((она говорит что сама делала всё неправильно а я конечно знаю что не совсем правильно но мне кажется у меня не пропала бы эрекция ((((((почему так случилось? могу ли я в последствии так не волноваться? если да то когда?

Админы плиз не банте и не удаляйте....

Так то я не очень в этом хочу спешить.... это её инициатива но всёравно капец как стыдно (((((

И плиз не пишите сообщения типа рано тебе уроки учи и всё такое я это знаю а хочу просто чтоб дали совет....

Отвечаю денису люблю я её очень сильно....

ОК
Оксана Карцева

Чувак, иди в контру лучше поиграй.

Максим С

А может дело в чувствах к этой девушке? тут дело не в волнении. Если любишь ее и она тебя, то и эрекция классная будет

Евгений

привыкнешь

поначалу у всех так

не забывай её ласкать... .

ГУБАМИ!! !

и в постели--

не курить

Натали

Боже мой, а других интересов нет???? Уроки бы так активно учили.

Мария Соловьева

смотрю и удивляюсь как быстро деградирует молодежь
ты яркий пример этого
чтоб таких неудач не было УЧИСЬ И НЕ ДУМАЙ О БАБАХ

Алёна アりヨナ Raydro

Че ты заморачиваешься, вам всего по 15 лет, вы только учитесь ибстись. Прям так куда не нафиг ранило это ее бедная несчастная. идите учите лучше уроки больше толку будет от вас

Ai
Aid

Так бывает. Переволновался и всё. Пропала эрекция. Ничего страшного, бывает. Не стоит переживать

Анастасия Однорог

Да ничего страшного не произошло. И не пугайся если твою девушку при случае, когда все получится, вообще стошнит, ей тоже будет стыдно. Поможет вам только опыт, играйтесь письками сколько влезет.

Ни
Николай

Меньше онанизмом заниматься надо.

Ирина Колкова

Неудачи у всех бывают. В любом возрасте. Не зацикливайся на этом. Это от волнения. И не торопись. еще успеете...