Екатерина Сайганова

если одноклассник радуется моим неудачам?

открыто радуется, что я не иду в 11 класс.

еще постоянно обсуждает и наблюдает за мной.

Гена Туманов

То одноклассник идиот^_^

Ирина Голуб

завидует, злой, эгоист - причин море.
что делать вам? сделать так, что бы вам сопутствовала одна удача, не обращать внимание на его выходки

Кристина (Горохова)

Значит хуёвый одноклассник

Лв
Лвыриапылор

Обычный случай. Так было и будет. Наплюй на таких людей. Радуйся жизни. Школа-это еще детство. И есть люди, которые еще не понимаю что делают, и у них отсталый интеллект. Я многое пережила за свои годы, и рада, что сваливаю из шк в колледж.)

Пащенко Наталия

жизнь покажет, кто неудачник. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.