Елена Окрема

неосознанно радуюсь неудачам любимого и близких

а спустя несколько секунд понимаю, что это плохо, я этого не хочу, но гадкие мысли возникают снова. я не хочу им зла. что делать?

Ольга Тишина

очень похоже на зависть. Попытайтесь проносить их неудачи сквозь себя, будто это с вами происходит, возможно тогда у вас отношение изменится.

Ольга Трушкова

наверное, вы просто не уверены в себе. нужно повышать самооценку.

Медер Учбаев

Работать над собой.

Мария Шипова

Понять, почему Вас это радует.

Юрий Крючков

покайся покайся во грехах ибо ты грешен дитя мое

Карина

Надо что то с этим делать, и желательно по быстрее...

На
Настёна

он точно "любимый" ???

Анастасия Колупанова

Может ты мазохистка?

Наталия Стольникова

Молится! Очень плохо кончится.