Ekaterina Ponomareva

Вы бы бросили курить/пить ради любимого (любимой)?

Natali Shapar

Только ради себя.

Ju
Justinas

А ей это что так мешает? Если что приучим )

PS Шутки шутками а курящих девушек не люблю хотя сам курю

Димарик Дарманчев

Легко (сделаю вид, потому что не курю).

Александр Остапенко

не курю уже пять лет, у меня нет сигарет.. и вы тоже не курите, мой такой для вас совет

Владимир Грибков

почему бы и нет

Людмила Фёдорова

Даже не начинал) А все никого нет))

Ирина Званецкая

укуриваться не брошу еще лет 5

Маргарита Таранова

Не надо делать ничего ради кого то, всё ранво не поймут не оценят.

Владимир Пронин

Пить не нравится, всю жизнь не пила . А курить бросила - не хотела детям дурной пример подавать .

Алексей Федотов

Я поднимаю последний свой бокал за шлюх с которыми я спал, и сигарету бросил я давно за тех с кем буду всё равно

Наталия Цыганкова

Да! бросай уже, а то любить не буду :))))

Св
Светлана

Может еще и деньги отдавать)))))))))

Настёнка Милая

Бросила курить и пить ради любимого.... сына! жаль что только на время беременности и кормления грудью (