Сергей Маштаков

Бросил пить и курить

не пью месяц, не курю неделю. Начали болеть некоторые органы, особенно почки, когда пил ничего не болело:)) ) . Пройдет ли это всё или к врачу обратиться? кто бросал пить или курить, были ли какие нить симптомы ?

Андрей Вересковский

Это просто исключено. Если у Вас и начали болеть почки, то никак не из-за того, что Вы бросили эти пагубные привычки. Может просто поздно бросили? Конечно, обратитесь к врачу для осмотра.

Дмитрий Бабкин

Обмен веществ перестроился. Теперь идёт обратная перестройка. Вы отмечаете положительную динамику. Может быть долго, до года. Ускорить: не употреблять алкоголь совсем (в том числе настойки) , ускорить обмен веществ (физические нагрузки, обливание холодной водой, баня) . Личностный рост никогда не помешает даже тем, кто на заборе сидит

Юська Лютикова

Алкоголь работает как обезболивающее - глушит нервные рецепторы. Проблемы начались раньше, просто сейчас стал чувствовать. А может просто очищение - Пей воды 2-3 л в день - если не поможет надо к врачу: Кровь, моча, УЗИ

Евгений Гладких(Минор)

почки истосковались по спиртному)) )
пейте больше чаю, пройдет.

Андрюшка Андрюшка

почки не болят - они востанавливаются

Мария Саркисян

бросил курить 2 года назад, ну когда бросал кашлял вроде без сигарет, потом прошло.

Murderous

Как раз к врачу и надо обратится....

Алена Ивасенко

Смотря какой стаж был. Неделя прошла это мало. через месяц все пройдет. Организму нужно восстановиться полностью.

Машенька Толкачева

Это может быть ломка.
Здесь ссылки не пропускают.
Напиши в личку - дам ссылку.
Мне помогло, курить бросил, как не курил эти 31 год.

Денис Разумов

иногда надо бросать под наблюдением. вообще организм привыкает к алкоголю, синдром отмены, простите за каламбур, никто не отменял. плюс еще пьяные не замечают ряда неполадков в организме. а как у вас с желанием выпить? может имеет смысл некоторое время попринимать лидевин, под присмотром нарколога? как бы то ни было, обязательно надо обследовать организм, оценить нанесенный ущерб.

Кр
Кристина

сходите к врачу, может надо витаминов попить. алкоголь он потихонечку нас подъедает изнутри. а может и правду вам гвоорят - лидевин надо попить, для закрепления результата. месяц- не срок!