Елена Брагина

Почему после того как бросил пить и курить стал тупым как пробка?

Lara Lara

Витаминов ЕБЦ не хватает?)))))

Дмитрий Попов

а до этого ты был умный что ли?

Ritakichaeva Kalina

Потому что стал следить за языком, когда трезвый, поэтому есть иллюзия, что стал тупить

Андрей Лебедев

Осознал суровые реалии жизни на трезвую голову

ОК
Олеся Куликова

Не то ты пить бросил))

Elena

Это временно

ОК
Олег Кудряшов

Бензин кончился.

Юлия Орешина

закодировался? это бывает

Александр

Не обманывай себя. Под алкогольным дурманом ты этого просто не замечал.

Любовь

Табак и алкоголь ума точно не добавят.

В2
Волчара 2010

КАК СПРАВИТЬСЯ С СИМПТОМАМИ ОТВЫКАНИЯ
Если вы заядлый курильщик, через несколько часов после вашей последней сигареты у вас наверняка возникнут симптомы, связанные с отвыканием. К этим симптомам относятся раздражительность, нетерпение, враждебность, тревога, подавленность, бессонница, беспокойство, повышенный аппетит, а также сильное желание курить. Ваш врач может прописать вам лекарства, ослабляющие эти симптомы. Вот еще несколько советов тем, кто хочет бросить курить:
■ В первые недели, когда особенно трудно, ешьте низкокалорийную пищу и пейте больше воды. Некоторые нашли, что хорошо перекусить сырыми овощами или зеленью, например морковью или сельдереем. Занятия физкультурой помогут вам не набрать вес и успокоить нервы.
■ Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.
■ Боритесь с неправильными мыслями, побуждающими вас снова закурить. Вот некоторые из них: «Я покурю только сегодня, чтобы стало полегче» , «Курение — мой единственный порок!» , «Табак не так уж опасен — некоторые заядлые курильщики доживают до 90 лет» или «Без табака не интересно жить» .
■ Если вы вот-вот снова закурите, подождите немного. Всего через десять минут сильное желание курить может пройти. Иногда мысль о том, что вы уже никогда не будете курить, может казаться невыносимой. Если так, то сконцентрируйтесь на том, чтобы не курить хотя бы сегодня.
■ Если вы хотите служить Богу, молитесь о помощи. Наш любящий Создатель может дать «благовременную помощь» тем, кто стремится привести свою жизнь в соответствие с его волей (Евреям 4:16). Но не ожидайте чуда. Вам необходимо действовать в согласии со своими молитвами.
ОСТАВАЙТЕСЬ БЫВШИМ КУРИЛЬЩИКОМ
■ Первые три месяца — самые трудные, но даже потом вам лучше по возможности избегать общества курящих и обстановки, в которой может возникнуть искушение закурить.
■ Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
■ Противостойте искушению выкурить «всего одну сигарету» . За одной легко могут последовать и другие, и тогда все ваши старания бросить будут напрасны. Однако, если вы поддались слабости и закурили, нет причин курить и дальше. Если произошел срыв, бросайте курить снова.
Миллионам людей удалось бросить курить.
Пробудитесь! 2000 g00 22/3 с. 8—9 Как бросить курить

Ирина Лагутина

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------