Yana Alieva

Как бросить пить и курить? Начинаю пить, 1,5-2мес. не могу остановиться

Жанбу Калбаева

просто представь дружище что в твоем организме происходит и все просто представь что там творится от табака и алкоголя....

Гена Сампара

тиски есть ?

Евгений Крайнов

Начни бегать и кушать полезную еду* Найди себе жину и заведите дитей*

Ри
Ритуська

Как бросить пить закадироваться, как бросить курить: есть таблетки называются ТАБЕКС много про них читал, пишут, что очень помогают. Курить я бросил без таблеток сам. У меня проблемы с печенью хотя я не пью, выпиваю только по праздникам, но очень люблю острую пищу, так вот я пью таблетки, но когда их пьешь категорически нельзя пить, и я вообще не выпиваю из-за них уже как месяц. Может вам сходить к доктору, пройти УЗИ, может у вас есть какие-то незначительные проблемы как у меня и вам это поможет бросить пить. Ведь здоровье важнее.

Тавриз Аббасов

Вспомнить, сколько людей погибло из-за того, что курили и пили...

Татьяна Кузнецова

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------